Programm 2017   Liebe CATG Mitglieder,   frohes neues Jahr! &nb...
Programm | Buchung Hotel Tryon [English] [Français]   Liebe Mitglieder und Freunde d...

Ontario Association of Teachers of German (OATG)



Website: http://www.oatg.org

President
Nicola Townend
ntownend@oatg.org

Vice-President
Branka Popovic
bpopovic@oatg.org

Past-President
Anne Popovich
apopovich@oatg.org

Membership Secretary
Jeremy C. Forward
jforward@oatg.org

Treasurer
Patrick Carter
pcarter@oatg.org

German Consultant
Friedrich Bröckelmann
fbroeckelmann@mac.com

Goethe Institut Liaison
Ruth Renters
ruth.renters@toronto.goethe.org

Webmaster
Jimmy Steele
jsteele@oatg.org

University Representative
Alexandra Zimmermann
azimmerm@oatg.org

Newsletter Consultant
Ron Rhodes
rrhodes@oatg.org

High-School Liaison
Anne Popovich
apopovich@oatg.org

Newsletter Editor
Ruth-Esther Johnson
rjohnson@oatg.org